КГП на ПХВ «Многопрофильная Центральная районная больница Жанааркинского района» управления Здравоохранения области Ұлытау

Добро пожаловать на блог главного врача

Базарбеков Ерлан Наурызбаевич

Цель блога обеспечение пользователя информацией о деятельности ЦРБ Жанааркинского района

Главная цель государства – благосостояние народа!

Здоровье – бесценное богатство каждого в отдельности и всего общества в целом. Поэтому, каждый из нас в первую очередь ответственен за собственное здоровье. Быть здоровым, стараться уберечь себя от вредных привычек, заботиться и укреплять самое главное наше богатство – здоровье всеми доступными способами - эти принципы должны стать аксиомой нашей жизни

Мы должны серьезно взяться за профилактику вместе с Вами и тем самым продолжить работу по повышению качества оказания медицинской помощи.

Прошу Вас принять активное участие в солидарной ответственности за свое здоровье!

В случае не решения Ваших вопросов заместителями, заведующими отделении при оказании медицинских услуг, возникновения жалоб, предложений, прошу Вас обращаться.

Контактные данные:

Аукешев Нурхат Капбасович

Контактные телефоны:

Рабочий телефон: 2-69-33

Прием директора пациентов вторник, четверг с 16:00-18:00

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.