КГП на ПХВ «Многопрофильная Центральная районная больница Жанааркинского района» управления Здравоохранения области Ұлытау

11.09.2018 г. в КГП ЦРБ Жанааркинского района было организовано при Акимате молодежным центром семинар-тренинг. Семинар-тренинг проводила специалист психолог Аубакирова Н.А. принимали участие больные, находившиеся на лечении в отделении терапии и пациенты состоящие на диспансерном учете, а так же старшая медицинская сестра Центра семейного здоровья Жумаходжаева Т.С. и психолог Омарова У.А Цель семинара была направлена на психологическую поддержку, восстановление психо-эмоционального состояния, повышения адаптации и развития формирования отдельных умений и навыков из упражнений, с использованием медитации группового обучения.